山西煤炭企业领导名单大曝光……太全了

原前进:山西煤炭企业铅班子揭牌……太原封不动的了。

23家省级重点国有企业首要铅名单革新的一

作者:山西首都圈

在MARC完毕时首要权杖变更后,山西锣鼓节国有企业至高的财务总管名单,山西首都圈依据赤身露体通讯,山西锣鼓节国资委、山西锣鼓节政府分支形成22家省级国有企业,全省社会团体23家国有企业中选。。

人口普查公司名单:太钢回响、焦煤回响、同煤回响、阳泉煤业回响、潞安回响、晋城煤业回响、中国台湾的一个城市回响、金能回响、山西国际能源资源回响、山西能源资源交通凯德中国、河山西万家寨水工回响、山西锣鼓节国家资产投资额用桩区分回响、山西建工回响公司、中条山黑色金属回响公司公司、山西汾酒回响、山煤回响、山西新能源资源回响、山西锣鼓节交通开展投资额回响、山西锣鼓节经贸投资额用桩区分回响、山西路桥破土使成群、山西水工投资额回响、山西快车道回响、山西金控回响。

注:按次排序,铅名单起航公司官方网站、最新任务通讯、赤身露体通讯,如回响财务报告,可能性怎么不不符合,仅供参考。

一、太钢回响

李晓波 董事长、党委职员

高向明 副董事长、党委常务委员会、执行经理

张志方 董事、党委常务委员会

王新平 董事、党委常务委员会、党委副职员

韩瑞平 董事、党委常务委员会、党委副职员、纪委职员

柴志勇 董事、副执行经理

韩珍堂 董事、总会计师

高建兵 董事

谢 力 党委常务委员会

马法成 副执行经理

二、焦煤回响

武华太 董事长、党委职员

金志新 副董事长、党委常务委员会、执行经理

曹晨明 副董事长、党委常务委员会

王廉敏 党委副职员、纪委职员

李建胜 董事、党委常务委员会

邓保平 董事、党委副职员、工会主席

王绍进 副执行经理

李堂锁 党委副职员

刘建高 董事

薛道成 党委常务委员会

胡文强 副执行经理

杨清民 副执行经理

王永革 副执行经理

杨新华 副执行经理

侯水云 主任工程师

王克军 副执行经理

栗兴仁 总会计师

三、同煤回响

张友喜 董事长、党委职员

郭敬刚 副董事长

文生元 董事(全职处置)

王 宏 党委常务委员会、董事、工会主席

靳 华 党委常务委员会、董事、副执行经理

陈旭忠 党委常务委员会、董事、副执行经理

胡耀飞 董事

刘 敬 党委副职员

吴跃平 党委常务委员会、纪委职员

卢国梁 副执行经理

刘文彦 副执行经理

武望国 副执行经理

吴兴利 副执行经理

高 峰 副执行经理

张良海 副执行经理

于 斌 主任工程师

蒋 煜 副执行经理

张存建 副执行经理

君王的威严生存权 副执行经理

李云江 副执行经理

王团维 总会计师

张忠义 董事、总会计师

郝建军 监事

四、阳泉煤业回响

翟 红 董事长、党委职员

裴锡平 董事、党委常务委员会、执行经理

吴金生 党委常务委员会、副执行经理

孟俊国 党委副职员

张建起 党委常务委员会、工会主席

崔建军 常务副执行经理

娄淼根 副执行经理

王富云 副执行经理

聂建民 副执行经理

杨乃石 副执行经理

俞北坚 副执行经理

严文全 副执行经理

菱湖发展 主任工程师

高延庆 阳泉煤业回响总会计师

五、潞安回响

李晋平 董事长、党委职员

游 浩 副董事长、党委副职员、执行经理

王光彪 党委常务委员会、副董事长

孙玉福 党委常务委员会、董事

王志清 党委副职员、董事

张俊军 党委常务委员会、工会主席

孙洪波 党委常务委员会、纪委职员

郭振红 副执行经理

刘克功 副执行经理、主任工程师

肖亚宁 副执行经理

洪 强 总会计师

王观昌 副执行经理

黄 巍 副执行经理

吴有增 副执行经理

唐俊华 副执行经理

温 波 中西部及东部各州的县议会主席

六、晋城煤业回响

他是逸才 党委职员、董事长

李鸿双 党委副职员、副董事长、执行经理

张虎龙 党委全部时间副职员、副董事长

王锁奎 副执行经理

王宝玉 副执行经理

王茂生 副执行经理

严振东 副执行经理

曹建平 副执行经理

郑绍祖 总会计师

薛俊正 副执行经理

赵建国 副执行经理

王德璋 主任工程师

杨晓峰 总经济师

七、中国台湾的一个城市回响

王创民 董事长、党委职员

张志德 副董事长、执行经理、党委常务委员会

丁永平 党委全部时间副职员、副董事长

张克斌 党委常务委员会、副执行经理

介志华 董事、总会计师、副执行经理

荆冰彬 副执行经理

王 敏 党委常务委员会、董事、纪委职员

王吉生 董事、副执行经理、主任工程师、科协主席

范卫民 董事

王春乐 副执行经理

田 兵 党委常务委员会、工会主席

八、金能回响

王启瑞 董事长、党委职员

李国彪 副董事长、党委常务委员会、执行经理

王发展 党委副职员

刘世文 党委常务委员会

杨培成 党委常务委员会、纪委职员

韩振贵 董事、党委常务委员会

荣海涛 党委全部时间副职员、副董事长

王利君 工蜂董事、工会主席

冯培一 董事、副执行经理

蔚振廷 董事、总会计师

白 雷 董事

曹明辉 董事

陈宏斌 董事

姬振良 董事

王永明 董事

刘世文 副执行经理

张 树 副执行经理

郑 涛 副执行经理

刘慧成 副执行经理

王大理 副执行经理

刘 平 副执行经理

张 勇 副执行经理

孔祥辉 副执行经理

王平虎 主任工程师

九、山西国际能源资源回响

郭 明 党委职员、董事长

郭钛星 党委副职员、副董事长、执行经理

白祚祥 党委委员、常务副执行经理

曹 阳 党委委员、董事、副执行经理、工会主席

张文元 党委委员、副执行经理、

唐晓江 党委委员、副执行经理

刘伟瑞 党委全部时间副职员、副董事长、纪委职员

十、山西能源资源交通凯德中国

武 强 董事长、党委职员

于西顿霍尔 副董事长、党委委员、执行经理

张海清 副董事长、党委委员、副执行经理

刘 波 党委副职员

梁润德 党委委员、副执行经理

容建民 党委委员、副执行经理

李东刚 副执行经理

张光明 董事、党委副职员、纪委职员

星海 党委委员、副执行经理

潘来喜 党委委员、总会计师

赵敏崎 党委委员、副执行经理

薛 烨 董事、党委委员、工会主席

十一、河山西万家寨水工回响

范安顺 党委职员、董事长

贾伟智 党委副职员、董事、执行经理

连 元 副执行经理、管理局副处长

李俊刚 党委全部时间副职员、副董事长、副执行经理、工会主席

兰康杰 党委委员、副执行经理

呼运平 党委委员、副执行经理

蔡开东 党委委员、副执行经理

王晋斌 党委委员、纪委职员

十二、山西锣鼓节国家资产投资额用桩区分回响

王师民 党委职员、董事长

张继宏 党委委员、董事、副执行经理

张学平 党委委员、董事、副执行经理

安 静 党委委员、董事、副执行经理、总会计师

王成林 党委委员、工会主席

韩晓静 党委委员、副执行经理

乔日永 党委副职员

十三个的、山西建工回响公司

孙 波 董事长、党委职员

李卫平 执行经理、副董事长、党委副职员

寇振林 副董事长、党委委员

杜怀文 副执行经理

贺代将 总会计师

李 平 工会主席、党委委员

郝登朝 副执行经理

柳条林 副执行经理

吴晨贤 纪委职员、党委委员

十四个、中条山黑色金属回响公司公司

王树琪 董事长、党委职员

刘光耀 董事、执行经理

何晓青 董事、副执行经理

徐新强 董事、主任工程师

刘东奎 董事、工会主席

王万军 党委委员、纪委职员

裴明杰 副执行经理

唐建英 总会计师

吴亚希 总指导老师

陆 东 中西部及东部各州的县议会主席

十五个人组成的橄榄球队、山西汾酒回响

李秋喜 董事长、党委职员

谭中宝 回响副董事长、执行经理、党委委员

高志武 董事、纪委职员

韩建树 董事、党委委员、主任工程师

李卫平 董事、党委委员、副执行经理

杨建峰 董事、党委委员、副执行经理

常建伟 董事、党委委员

李明强 董事、党委委员、工会主席

高 明 总会计师

刘卫华 副执行经理

十六、山煤回响

赵建泽 董事长、党委职员

苏联与清朝政 副董事长、党委委员、执行经理

荣爱国 党委全部时间副职员、副董事长

姚志生 党委委员、纪委职员

乔春光 董事、副执行经理、党委委员

王延林 董事、党委委员、工会主席

龚来喜 董事、党委委员、副执行经理

李素龙 党委委员、主任工程师

王为民 党委委员、董事、副执行经理

杨培雄 董事、总会计师

王松涛 副执行经理

苏贵春 副执行经理

十七、山西新能源资源回响

刘 军 董事长、党委职员

傲慢的枫 副董事长、执行经理

王建华 董事、党委副职员、工会主席

丁有健 党委委员、董事、副执行经理

陈永明 党委委员、董事、副执行经理

王国生 董事、副执行经理

康 勇 副执行经理

赵玉红 党委委员、纪委职员

谢 河 副执行经理

段德虎 副执行经理

陈 钢 主任工程师

十八、山西锣鼓节交通开展投资额回响

刘洪武 董事长、党委职员

王礼平 副董事长、党委副职员

闫长学 副董事长、常务副执行经理

韩文军 董事、副执行经理

李润喜 董事、工会主席

王 敏 董事、副执行经理

张军 党委委员、纪委职员

十九个、山西锣鼓节经贸投资额用桩区分回响

高建光 党委职员、董事长

刘顺平 副董事长、执行经理

金秀云 党委副职员、纪委职员

程长生 党委委员、总会计师

阎保宝 党委副职员、工会主席

荣培斌 党委委员、副执行经理

牛支元 党委委员、副执行经理

成飞龙 党委委员、副执行经理

康洪勇 副执行经理

王国清 副执行经理

张继平 副执行经理

二十、山西路桥破土使成群

郝玉柱 党委职员、董事长

杨志贵 党委委员、董事、常务副执行经理

李晋宏 副执行经理

杨海龙 副执行经理

贾振卜 副执行经理

吴建新 党委委员、纪委职员

二十一、山西水工投资额回响

范世平 董事长、党委职员

曹 池 执行经理、董事、党委委员

张根死胡同 副执行经理、董事、党委委员

曹晓东 党委委员、纪委职员

白 滨 副执行经理

王小木 副执行经理

崔卫华 副执行经理

高进才 党委委员、纪委职员

二十二、山西快车道回响

韩文军 董事长、党委职员。

牛世军 副董事长、党委副职员、副执行经理

刘 胜 党委委员、副执行经理

徐利民 副执行经理

张庆华 副执行经理

二十三个的、山西金控回响

孙海潮 董事长、党委职员

王俊飚 副董事长、执行经理

杨小勇 党委全部时间副职员、副执行经理

吴立正 党委委员、副执行经理

李永红 党委委员、纪委职员

(假定有少许不和的中央,请留言或恢复交流声,本清单仅供参考。

更多实质,请小心微信大众号:煤修养;

更多沟通,请添加总编辑micro signa:icoaldoctor,煤炭工业冤家成绩的实时溶解!送还搜狐,检查更多

责任编辑:

This entry was posted in bet36体育在线. Bookmark the <a href="https://www.ee9k.com/bet36tyzx/2376.html" title="Permalink to 山西煤炭企业领导名单大曝光……太全了" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注